Кодиршо Рахматшо

народ помогитеe у меня ваз 2109 инжектор не заводиться с первого раза

потом через 2-4 секунды глохнет, заводится со 2 3 попытки держит обороты нормально менял все фильтра и сетку в баке давление в рампе 2.6 2.5, грешу на замок зажигание вроде когда начинаеш крутить тутже схаватывает и тухнет ключом чуть назад заводится... может было у кого помогите

Р@
Рррыся @}->

а почему

Елена Рогалева

ты зачем про такой позор всем рассказываешь... выкинь и купи себе нормальную машину....

Ольга Каляева-Веселова

Было такое на 2111.Не разбирался, потому как особо не мешало.

Елена Мананникова

вторым ключом попробуй заводить. не поможет - только менять. а ты уверен что причина именно в этом?