Анна Фомина

2110 заводится со второго раза

2110 заводится с кнопки только со второго раза. с первого глохнет... на диагностике сказали ошибок ни каких нет. все в порядке но не заводится ((((может дело в форсунках? раньше если проедешь 150км/ч начинала заводиться с первого раза теперь и это не помогает

Анастасия Кулик

Воздущит РАМПУ.

Ка
Каришка

Ну и что у меня тоже самое со второго раза, стекает бензин или клапан не держит ,,не вижу паники???

Azizjon

Ездий 200км час