@мисс Красивая@

Машина иногда заводится со второго или третьего раза. Десятка. Что с ней может быть?

инжектор

Бывает сразу заводится, а бывает - пока я езжу по городу или от дома только отъезжаю - заведется, но через две-три секунды глохнет. Со второго, третьего раза всё же заведется. На панель не смотрела.

Было еще недавно, что после выключения зажигания, она не глохла несколько секунд и продолжала работать. Потом сама выключалась.

Valeryi Vidmanov

коммутатор, если карб то купить новый и не надо переборов и ремкомплектов, свечные провода заменить на немецкие, свечи минимум нжк, воздухан (фильтр) тоже сменить
если инжектор-это к мастеру

Оля Алиева

Смерть генератора

Елена Мишина

Форсунки льют.

Олеся Пономарева

Мало информации. . Подробнее нужно, как именно не заводится, и когда все-таки заводится, при каких действиях, что горит (или не горит) на панели приборов и т. д.

Юлия Матиевская

Замок зажигания некантачит или одно из колечек в нем смещено.