Павел Кондратьев

Долго заводится или раза с третьего крутит и еле заводится ваз 2109, в чем беда

Как-то посадил аккум после этого плохо заводится, но стартер то крутит бодро впрыск есть, а вот кручу кручу не схватывает потом снова кручу вроде кое как заведется но работает то двигатель исправно. Думаю в свечах дело, но заводится же хоть и так?

Крутит то бодро. Может ли от посаженного аккума долго крутить и не схватывать?

Надежда Франтова

Доброго времени суток! Двигатель чувствительный к состояние свечи и ВВ проводы. Меняйте свечи и ВВ проводов.

Павел Евстифеев

в утиль ...этот хлам

На
Наталья

А аккум не пробовал заряжать та ?

Евгений Донец

Вы знаете, так сказать нельзя, нужно смотреть... Было такое на 99,что подклинивала звезда на стартере и машина заводилась, несколько секунд работала и глохла