Максим Листов

Ваз 2109 не заводится,

Здравствуйте у меня к вам вопрос ездил все нормально в один прекрасный вечер поставил машину на утро пришел завел постояла 10 секунд заглохла, на улице было -6,в чем может

а да почистил свечи и карб не помогло

Ан
Аннушка

Колеса пинал? Капот открывал? Ну тогда я незнаю 😞

Ренат

это ваз тут медицина бессильна xDDDD

Юлия

пиши в раздел магия и гадания, по таким вводным тока они тебе помогут

Ев
Евгений

Действовать нужно последовательно: есть ли искра, есть ли воздух, поступает ли бензин? А вообще посмотри тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут все по порядку и хорошо объяснено.

Анна Фролова

Вода в бензосистеме, перемёрзло

Елена

А бензин вообще есть в бензобаке? Если есть, попробуй от бензонасоса отсоединить шланг и прокачать вручную. Как только бензин пойдет - одевай обратно шланг, делай 2-3 качка и заводи. У тебя может быть воздух попал в систему...