Виталий Старостин

Ваз 2109 карбюраторСтартер крутит, а не заводится

Стартер крутит, а не заводится
Поменял коммутатор и бабину, бензин идёт
В чем может быть дело, подскажите

Елена Мальцева

а искра есть на свечи?

Анна Андреева

проверь есть ли искра. покрути стартером и посмотри свечи .

Екатерина Волхонская

Ремень грм цел? Метки совпадают? Искра есть на свечных проводах? На центральном высоковольтном? Если предыдущие ок, плесни в карб немного бензина, будут вспышки?

Елена Ромашкова

Проверь, если искра на свечах.
Какой уровень топлива в поплавковой камере?
Правильно ли стоят наконечники? свечи работают в определённой последовательности работы. 1-3-4-2 порядок работы двигателя по цилиндрам. бывает, что в спешке путают.

Ирочка Филатова

Клапана зазор проверь, крутани стартером и сними одну свечу, если сухая затянуты клапана, если с карбюратором все нормально