Ан
Анастасия

Не с первого раза заводится машина

Не с первого раза заводится машина (на горячий двигатель) , а на холодный - без проблем.
Ford Focus II, 2006г. в (2.0). На что мне грешить свечи оригинальные менял пару дней назад.

Слава Кадников

Пора менять автомобиль. 7 лет не шутка. Поди еще не с новья брал...

Александра Гуревич

Остановился, немного постоял на холостых 10-20 сек. и выключай зажигание.

Надежда Морозова

свечи тут не причем, если собирался в россии, то удивляться нечему

Римма Антипова

Почисти форсунки. Лучше если их сначала снять и проверить как работают. При необходимости почистить. Поменяй топливный фильтр и заборную сетку бензонасоса.