Сергей Жуков

машина не заводится с первого раза при +20 и глохнет при трогании

что это может быть? автомобиль kia spectra 2007 года, пробег 25 000 км, недавно заменила топливный фильтр, но проблему это не устранило

Славик

Машина-то новая... На диагностику её надо бы...

На
Настя

лучше обратиться к диагностам, возможно неисправен датчик температуры охлаждающей жидкости или температуры воздуха в коллекторе.