Гульнара Соколова

Что делать если машина глохнет при трогании и дёргается??

Завожу двигатель, ставлю 1 передачу, начинаю трогаться, машина начинает дёргаться и глохнет в чём причина, завожу опять даю задний ход, потом опять на 1 и нормально трогается и едет, после остановке то же самое что написано вначале

Не в ручнике ли дело???

Игорь Пашковский

я однажды попался на похожую болячку, проблема была в том что я не правильно прокинул жгут проводов в моторном отсеке, пока стоит все ок. как только первую- умирает. оказалось что при включении передачи движка малость наклонялась на подушках а жгут от этого натягивался и разьем не до конца расходился, прокинув жгут по другому болячка исчезла.

Николай Коженцев

Какая машина? Если ручник механический - то НУЖНО его снять) ) Если электронный - то тут ничего не сделаешь сам!

Ну а может проблемы со свечами! Может помыл недавно! Закоротило где или окислилось?

Екатерина

Ремонтировать.

Андрей Горбачёв

не трогаться

Ирина Тачкова

Начни с промывки топливной системы, а так по ходу у тебя могут быть проблемы с тормозным цилиндром,
Не точно проблема описана.

Firdavs Muhiddinov

Сцепление отпускай плавнее=))

Елена Добрынина

сцепление плавнее надо отпускать.