Азер Халилов

Здравствуйте. При выворачивании руля и трогании назад машина глохнет, в чем проблемма?

Владимир Дмитриев

Была похожая проблема, никто немог найти причину и попросту накрутили холостых оборотов с 750 до 1200 об/мин - проблема исчезла частично. Через энное время один грамотный электрик при полной диагностике заметил что датчик холостого хода болтается на одном болтике, прикрутил и все стало на свои места.

Иван Гашевский

а без вырворачивания=не глохнет ?
гранаты клины ловят

Michael Hussey

Авто с ГУР? Если да то посмотреть перепускной клапан. Так же датчик хол. хода.

Анастасия Кондрашова

Начинай без поворота- снег накатывает или если машина обкатана не сбрасывай обороты.