Mechislav Bolf

Проблема в том что машина заводится, и при троганье глохнет пропадает звук бензонасоса. Через час опять появляется звук

У меня ваз 2109 инжектор. Проблема в том что машина заводится, и при троганье глохнет пропадает звук бензонасоса.

Татьяна Степанова

возможно отходит предохранитель под консолью на бензонасос

Анастасия

печалька:, (

Л1
Любитель 1

Заменить бензонасос и проверить топливный фильтр.

Андрей Тиранин

в автосервис

Vladimir Kir'yazev

Проверить давление в бензомагистрали должно быть около 2 Атм, если меньше поменять фильтра. Опять не помогло бензонасос представился.