Сергей Клишин

Заводится через пару секунд глохнет, и снова не заводится машина. В чём может быть проблема?

Opel Vectra 2.0 Diesel 1997 г.
вчера ездил норм птичка летает, сегодня утром встаю завожу, пару секунд поработала и заглохла, больше не заводится.
Аккамулятор норм, пробовали прикурить, но пошло... Когда-то уже была такая проблема, но тогда с толкача пошла и проблема исчезла.
Надеюсь не топливная система.
Может кто-то подсказать, что делать?
Я попробую загнать на яму и сам поковырять, потому-что у всех праздники и никто не работает, а мне машинка завтра в обед ооочень нужна именно моя!
Желательно в подробностях!

Sereha Antipin

очень мало информации. топливо поступает? (поменяй топл. фильтр) , выхлоп ничем не забит?...

Татьяна Махалина

Проверь все пред-ли, особенно в системе запуска, обрати внимание на пред-ль и реле свечей.
Прокачай топливо. Пройдись по эл. проводке, мог слететь разъём (ы) с потребителей и т. д.