Александр Киселев

Машина Рено Логан 2, движок 1,4. Проблема: с утра заводится и глохнет (после пары секунд) . В чем дело? Есть вобще живые?!

Сегодня с утра думал всё, ппц.... наездился.... отъездил15т км, после последнего ТО, всего 30, хотел итак ехать на ТО, масло поменять, свечи, всю фигню.... и так далее. Просто интересно, в чем причина такого поведения движка.... в свечах зажигания? Сам под капот в движок ручонки не совал, один фиг не разбираюсь что и откуда снимать, вертеть, вставлять.... в машине....

Александр Лобастов

жывые есть
ну будишь на ТО-предложи им идею=регулятор давления топлива поменять-по идее он держит давление в магистрали?

Ок
Оксана

насос может сгорел? если на пустом баке ездить