Виктор Дейнеко

ВАЗ 21099 карбюратор. Машина стояла неделю и сейчас при попытки трогания с места глохнет. В чем может быть причина?

А что в таком случае делать?

Ольга Филатова

Вода была в карбюраторе на момент постановки на стоянку. Она была и в каналах ускорительного насоса... перед диафрагмой, в носиках распылителей УН, там, где шарики-клапана... Постояла машина и в этих каналах стало как в чайнике -белым-бело и всё закристаллизовалось... Скорее всего и ПОД топливными жиклерами вода...

Ек
Екатерина

Примерзли колодки