Екатерина Асатрян

Машина заводиться и с разу глохнит

Москвич 2140, вчера ездил было все нормально сегодня начал заводить, она завелась только ключ отпущю она сразу глохнит, я пробывал еще несколь ко раз все тоже самое потом 2 раза сртрельнула выхлопная труба, еще через две попытки сел акамулятор ( если есть ошибки простите пишу через телефон) спсибо за помощь 🙂

Ми
Михаил

на катушке есть спираль (сопротивление) снизу привернута-вот она и наепнулась!

Олег Щелканов

проверь сопротивление катушки зажигания.

Юлия Грязнова

Смени катушку, проверь провода на замке зажигания.

Слава Горбачев

если стреляет выхлоп это зажигание, посмотри сам трамблер и катушку зажигания, попробуй чуть повернуть сам трамблер и заводи

Серёга Терехов

зажигание чего то.... катушка или збилась .

Natali Shapar

свечи проверь, бронепровода, контакты почисть

То
Толеген

1. Замок зажигания.
2. Если катушка с тремя проводами на подводе 12 в, то еще и рпибавляется вероятность ее выхода из строя.
3. Ну и естественно АКБ на зарядку.