Ка
Катюшка

у меня машина ваз 2109.начинаю заводить машину, заводится и сразу же глохнит, и лампочка давления масла не гаснет.

масла только поменял. может это масленный фильтр??

Юлия Пухова

если фильтр масленный поставил родной то проблем не должно быть ...а вот если карбюратор у тебя посмотри провод на клапан холостого хода ..если стоит на месте (провод) а работает .ли клапан.. раз масло менял .ты слил все ...значит чтоб насос накочал масло в систему конечно нужно движок прогазовать ...проблема возможно в клапане фильтра ..поставь какой положено ...