Анастасия Гусейнова

подмаргивает давление масла на ваз 2109

здравствуйте промаргивает давление масла на ваз 2109 на холостом, тоесть у меня хана расходнику воздуха и обороты плавают когда газанешь и отпутишь обороты падают ниже уровня и в этот момент промаргивает давление масла, что делать? недавно был проведен полный кап ремонт двигателя, можно ли ездить? может ли просто комп глючить? или в том что у меня залита обычная минералка? заранее спасибо)

Елена Тарасова

возможно датчик давления масла глючит

Vitaliy Petrenko

Какой в девятке комп? Просто масло хреновое и на малых оборотах давление масла не держит.

Ирина Усольцева

Что угодно может, но не в минералке дело. Смотри уровень масла, датчик давления, масляный фильтр с браком или старый масляный насос стоит, не прокачивает на холостых.

Памповая Птица

Двигатель в ремонт, походу тебе его и не делали

Екатерина Кирьянова

Проверь механическим манометром давление масла. От этого и пляши.
маслозаборник, масленный насос, не качественная сборка....