Ахад Ибрагимов

течет масло на ваз 2109

в зади двигателя где номер кузова только ниже все закидо маслом двигатель сам сухой от куда масло так сильно брыжет аж до кузова достоет может ли так граната кидать масло?

Л.
Любовь ......

какая граната нафиг? протяни поддон картера, фильтр.

Марина Бойцова

ссальники коленвала

117 Пилот

там можеть быть масло тасол с помпы а также смазка шрус с гранаты при лопнувшем пыльники

Hamroyev Bekzod

вот так всегда - приедешь в автосервис, а там мужики ругаются. Ругаааааются!! ! Жуть... Приходится самой свечи менять.)))

Наташа Разумова

крышку подонна смотри может через масленный фильтр