Екатерина Степанова

ваз 2112 течет масло из коробки.

на ваз 2112 течет масло, да ещё как. за 1000 км пробега ушло 4 литра. коробка ремонтировалась 5 месяцев назад и что могло произойти без понятия. облазил ее со всех сторон и непонятно откуда что берется. коробка не вазовская, откуда не знаю, покупал уже с ней. может проблема в этом?

Ан
Антон

Смею предположить, что потекли сальники. Но смущает, что на ваз 2112 коробка не вазовская...

Ан
Анна

Может из под сальника первичного вала уходить. Это видно когда снимешь. Коробок других на ваз не ставят.