Дмитрий Мыздриков

течет масло ваз 2112. Течет масло, как постоишь так лужа. Что скажите специалисты

Александр Лазарев

если масло не течет - значит кончилось

1973-vadim-1

осмотр и устранять причину

Ольга Свистунова

А зачем взял машины? Делай.

Константин Загаров

негерметична прокладка поддона или уплотнительная шайба сливной пробки, сальники коленвала, также может через уплотнение датчика недостаточного давления масла

Сергей Бровиков

Двеннадцатый таз валит в унитаз))

Андрей Дмитриевцев

Да мест может быть много. Как с сальников полуосей. так и с под масляного фильтра. если лужа большая, то скорее из под фильтра или датчика давления масла. Может подтекать датчик уровня масла (на инжекторе) может из под прокладки поддона. Только детальный осмотр может тебе помочь.

Роман Ойл

Да Хрен с Ним пусть течет доливай да езди!

Ка
Катерина

Откуда течет, с ДВС или КПП? И светит дорога на СТО.

Павел Копытцев

Прокладку между рулём и сиденьем менять пора.