Анюта Березина

масло в коробку ваз 2109

Подскажите если масло по паспорту в каробку нужно залить 3.3л ваз 2109 а по щупу это получается намного выше максимума !
Уровень масла в картере коробки передач не должен намного превышать метки «МАХ» , иначе возможны течи через прокладки и сальники, а также повышенный расход масла.

Cветлана

лей выше верха а то пятой кирдык быстро придёт.

Олег Наумов

Лей 4 литра смело-для девятки это даже полезно.

Александр

3,3=это сухая, если слить-залить=грамм 200 меньше=на стенках

Ruslan

всегда лили 4 литра и ничё не потекли!!!!