Алексей Стёпин

какое масло лучше залить в коробку передач? в двигатель? на ваз 2109 карбюратор

Татьяна Навицкиене

Касторовое масло лей.

Алексей

лью зиг, даже в минус 30 рычаг кпп не дубеет, очень доволен

Наталия Семенова

рапс однозначно!

Ирина Кургузова

в коропку и в двигатель как минимум полусинтетику. Производителей полно на любой цвет и цену. Не вздумай минералку лить... .

у меня в коробке тоже zic gff - в мороз -34 завел машину даже сцепление не выжимал
в двигатель когда 099 была заливал шелл полусинтетику-проблем никаких не было

Ольга Машинкина

TNK масло хорошего качества, отзывы есть тут:

Андрей Акимов

В инструкции по эксплуатации написано.