Андрей Драч

Какое масло лучше залить в коробку передач на ваз 2109?И что делать если старое название забыл

какое залито в ней

синтетическое или полусинтетическое

Тамара

для передне приводных GL-4

Ви
Виктор

Любое трансмисионное для КПП. промывка не требуется.

Ал
Альбина

полусинь залей она погуще синьки ,машина не новая синька житковата как бы через сальники не попёрла,доливать постоянно заипёшься

Одинокий Волк

трансмиссионное оно всё одно вязкость разная 80в 90

Эрлан Мурзаев

Из рекомендуемых заводом лучшее - Shell Spirax S5 ATE GL4/5 75w90. Прогреть коробку, поездив примерно 30 минут. Слить старое, залить новое.