Анатолий Прокофьев

какое масло лучше залить в коробку передач ваз 2110

Елена Беляева

Желательно только трансмиссионное, класса ГЛ-4

Алексей Кузнецов

можно такое же как и в двс

Ульяна Ульяна

Вариантов уйма, у меня ZIK.

Dmitry I

в классику я рекомендую заливать синтетику Motul, а в это говенное переднеприводное ведро и Лукойл пойдет

Екатерина Мусатова

по букварю положено моторное масло.

Вархуил Вархуилов

трансмиссионное. залит zik

Виктория

Кастрол, синтетику.

Ирина Клочкова

только не синтетику, она слишком жидкая, будет изо всех незагерметизированных щелей сочиться, полусинтетику или минералку, минералку чаще менять надо будет, но у нее и цена ниже. И что за хрень про трансмиссионку - первый раз слышу, ее в коробку льют. но в 10-ке трансмиссионку меняют, если у коробки капиталка была