Миша

Какое масло залить в коробку, на зиму, ваз 2110

Иришка

Трансмиссионное минеральное для переднеприводных авто.

Люлек

Не поскупись на полусинтетику или синтетику для коробок. Минеральное мёрзнет на морозе и при запуске в мороз на нейтрали машина едет при отпускании сцепления

Дина

разве не моторное

Саша Патапов

Если не ошибаюсь в МКПП заливается масло 75w-90, у Вас в том числе. порядка 3-4 литров влезает в Вашу МКПП.

Со
Софья

75w90 шел

Лаврентий Лубягин

залили прошлой зимой Манол немецкое, -29 заводили педаль сцепления сразу отпускаю, до этого с выжатым сцеплением сидели минут 15

Анатолий Тарасенков

трансмиссионное масло п/с их много стоит от 900-1500