Иван Родькин

Какое масло залить на зиму в двигатеель? И какое масло лучше в Коробку?

Привет всем, меня интересует такой вопрос, какое масло лучше залить в двигатель, такое чтобы не совсем хрень, но и чтобы не сильно дорогое, а то по деньгам голяк, аналогичный вопрос и про коробку. Температура у меня в городе от +10 до -30 . Машина, ВАЗ 21102 инжектор, 1.5, 8 клапанов, прошла больше 150000 км, подскажите, а то зима уже подкралась неожиданно.

Ринат Камалетдинов

Зиг бери полусинтетику та и в коробку тоже полусинтетику лей

Сергей Денисов

на АЗС лукойл-бери=синетик или полу, лукойл-прямые поставки с завода=не должно быть подделка
лукойл=будет бегать

Алексей Белый

0w40 и то же в коробку раз такой богатый.

На
Наталья

Сереге Привет!! !
Смотри, на зимо хорошо Виско 3000 в двигатель, ТНК трансмиссионное в коробку.

не лей ни Лукойл не кастрол не мобил.