Макс Синицын

какое масло лучше на зиму залить в жигули девятку

Влад Степанов

А я слышала, что масло нужно то, что было прежде залито...

Лексей Георгиевский

зимнюю синтетику

Александр Александров

минералку из серии ТНК BP. и дешево и вязкость достаточная, пакет присадок зима-вполне качественный

ОК
Оксана Красноярцева

Любую полусинтетику средней категории. 10W40. ESSO, КАК ВАРИАНТ. И не лейте минералку, как вам выше написали, в мороз затраха.. ся заводить.

Di
Dimarik

синтетику 5w30 или 5w40.лукойл лей

На
Надежда

На девятке прошел 240тыщ на синтетике Elf 5W-40 и зимой, и летом. Продал только потому, что кузов сгнил. Ездил каждый день независимо от погоды.

Наталья ****

ШЕЛЛ 10 в 40 и не парься!