Ел
Елена

какое масло лучше залить

заливал ликви моли 5 в 30 двигатель ел 1 л на 1000 км залил тоже ликви моли только 5 в 40 стал есть 1 л на 500 км машина нисан сани

Юл
Юлия

наверное лучше движок в ремонт его не прокормишь

Светлана Матюсова

Вы сначала с двигателем разберитесь. Литр на 500-1000 км - признак больших проблем.. .
С таким расходом его можно не менять, вы ж постоянно доливаете...

Илья Горинов

у тебя с мотором явные проблемы, а ты голову ломаешь какое масло лить, лей хоть подсолнечное ему уже всё равно, капиталка светит

Лия

Лейте ZIC. Самое то масло.

Наталья Силаева

Мне сначала рекомендовали мобил1 потом кастрол

O:
O33O :)

Шо опять?)

Анна Крылова

У Ниссана есть такая проблема с расходованием масла, но не в таких количествах. Видимо поблемы с ДВС. Посмотрите не забита ли система вентиляции ДВС, машинка то уже не новая, как я понял.