Егор Коваль

на российское авто какое масло лучше залить?

@.
@........

начни с лукойла п/с будет кушать лей его дальше, не будет-лей зик п/с хорошая вещь, машина тише на нем работает

*7
***брoдяга*** 777

Какое рекомендует производитель.

Евгений Б

в любой автомобиль нужно лить хорошее масло. чем не надежнее двигатель, тем лучше масло нужно лить

Наталия Малышева

Esso ультра полусинтетику... только не для дизеля))))

Анна Лобко

лукойл можно. можно и подороже

П2
Павел 2007

на растительном

Артём

полусинтетика. кастрол или зик

Олеся Оборотова

...соответствующее указанному в паспорте (инструкции по эксплуатации).

Юлия Студеникина

вот это
http://www.youtube.com/watch?v=aZv1YhNPGeg
можно конечно и вот другое, вам никто не запретит.

Татьяна Глотова

Бери ШЕЛЛ ХЕЛИКС!!! Если движка норм, то лей 5w40, если не очень, то 10w40

Максим Новицкий

зачем лить на машину?