Ната

Долго ли протарахтит авто если залить в двс растительное масло?)) ) )))

Ирина Кузелева

дизеля вроде работают и неплохо
читал бегло суть не уловил, пардон. через 15-20 мин работы мотор встанет, а на утро будет клинанутым

Елена Шевцова(Бурмистрова)

в экстренной ситуации это можно сделать, был случай еще при ссср, на камазе везшем подсолнечное масло порвался шланг на маслорадиаторе, масло естественно все выгнало, водила заменил шланг, а масла такого количества естественно нет, дело было зимой, и ночью, мобилы нет, а до дома еще 200 км, так он подсолнечное масло залил в мотор и доехал благополучно до дома 200 км. Потом на утро не смог завести дизель, он попросту не вращался, склеялись все детали которые смазывались маслом!! ! Надо было по приезду домой слить это масло пока оно не остыло и залить нормальное и дать поработать немного, но тогда об этом не задумались, темболее в 4 часа ночи))))

Оксана Ивасюк-Наумова

В данном случае жигулю ни хера не будет

Юлия

ну если масло Мотюль, та самая серия, что делается из кокосов - всю жизнь проработает четко )))

Ра
Рамаз

он будет работать до поры и времени

Сергей Матяшов

смотря какое рафинированное или нерафинированное 🙂

Katya

С использованием присадки "супротек" долго.