Ле
Лейсан

Не могу залить масло.

По щупу меньше min. Машина ваз 2107 2011года. Делаю так: Вынемаю щуп, и лью туда масло. Токо оно плохо льеться. Может туда воронку надо поставить спецальную?

А.
Артемида .

а в маслозаливную горловину не пробовал?

Графова Наталья

лей лей через щуп, через горловину на головке и дурак зальет...

Настёна I-Am-Happy

Н-да)) ) Мы не ищем лёгких путей))))))))))))))) )
спринцовкой попробуй!)))))))))))))

Елизавета Яковлева

Пипеткой удобней

Роман Петухов

В отверстие для щупа? Мьсе знает толк в извращениях.

Буфет

Так только масло в трансмиссии льют (и то в некоторые)

Анна Исаева

льешь куда? в отверстие для щупа? на головке блока пробка есть-лей туда.

Егор Болдырев

А ты кушаешь случайно не через ухо?

Заля Казиева

возьми шприц побольше, видать стандартной дозы тебе уже мало.

Андрей Полтавский

может почитать инструкцию и лить в горловину, а не в щуп. Все уже придумано до нас, не надо изобретать велосипед!

Наталья Труфанова

нормально. . лей литров 5-6.. мало льёшь

Диман

Кто-же в щуп льет, для этого есть заправочная горловина

Наталия Остапчук

на счет пипетки ваще тема))))))