Антон Дворников

какое залить масло в акпп???

тойота королла 2003г. акпп 4ступка, на щупе написано Type I-IV. в магазине советуют Dexron III. на форумах кто че пишет.

Вячеслав Бабичев

В принципе особо большей разницы нет что залить 2 или 3 декстрон.

Ириша

декстрон3 лей .заливай не промывая коробку

Даниил Малахин

охрененть....там же на щупе написано т-4.не занимайтесь,извините,херней...сказано 4-значит 4

Наденька Мосолова

ATF Декстрон любой, можно и второй и третий. Это и есть масло для коробок автоматов. Частенько льётся и в ГУР. А на моей бывшей ATF-ка даже на механическую коробку шла

Павел Буцан

Только TIV !!!Только долбоящер может дексрон советовать. Замена в поддоне потребует около 3х литров, с заменов в гидромуфте (если жидкость черного цвета и коробка "пинаться" начала) около 7-8литров. Не лей Дексрон!!!!

Людмила Фанасова

Все зависит от того что там сейчас налито, смешивать декстроны можно, но только в сторону повышения, поэтому лейте 4.