Андрей Стишуков

какое масло в коробку залить (АКПП) ? МАЗДА ФАМИЛИЯ 1999г. в. (универсал)

ОЧЕНЬ низкий уровень жижи в коробке.... в сервисе сказали что лучше всё слить и залить по новой, т. к. определить цвет залитого масла сложно, чтоб не смешивать-купить надобно. А какое лучше в автомагазинах сказать толком не могут.... и ещё, как узнать сколько литров покупать? Сказали 6....не многовато?

Та

купи мало для японских авто, трансмисионное...

Кирилл Андреев

В универсал - только ЛукОйл. Вот, если бы седан был, тогда другое дело!! ! Если серьёзно, то езжай на другой сервис. В АКПП - аппаратная замена. С промывкой. Обычно, на нормальных сервисах, предлагают своё масло (на месте)

Роман Жихарь

На щупе написано, какое лучше? - родное, дорого? Все заменить около 8л. надо, по каталогу посмотрите точно.