Кристина Закоян

поставил контрактную акпп (без масла) можно ли самому залить масло ?

Виталий Пахомов

а ты предлагаешь ездить без него? заливай, что еще делать-то, работа коробки по другому не проверится)

Дмитрий Захаров

Можно. Разрешаю....

Ирина Мишина

Если деньги лишние, то пусть какой-нибудь дядя тебе зальёт.

Михаил Шаров

А в чем твое сомнение? коробка без масла проживет не долго, заливай рекомендованное масло и в добрый путь.

Андрей Михеев

Залил, проверил по щупу наличие, завел, прогнал по всем диапазонам на месте (не газуя) с паузой в каждом положении селектора 2-3 секунды - от парковки до единички и обратно так же. Потом, не глуша, на холостых замеряешь по щупу. Если Хонда - на заглушенном. Примерный полный объем коробки 6-8 литров. Поэтому лей сначала по литру, лучше долить, чем потом корячиться и сливать