Таня Балыкова

Что лучше ремонтировать АКПП и Прадо 90 или купить контрактную?

Катерина Базанова

Дешевле контрактную купить

контрактная - 10000 -20000 руб без раздатки на 1KZ
ремонт где то 70000 руб

Ирина Мышак

езжай на диагностику

Юличка Дидович

Контрактная на 1 kz - да, от 4 тысяч.
А если искать на Прадо ( а не хайс и прочую лабудень) о подкапотной + боковой табличке, .то ценник лупят мама не горюй.
И вариантов 340 серии охулиард. Как по гидроблоку, так и по передаточным. А она электрическая.
Кто ему будет гидромуфты-насосы-хвостовики перекидывать, если что ?
Ремонт:
снять-поставить 6-7
АТФ - 2500
запчасти - до 10 тыр (обычно 5-7)
ремонт ГТР - 3,5-7 тыр
сама работа 7-10 тысяч
Гарантия полгода-год

Аналогично в цену на контракт войдет доставка - от 2 тыс до 15 ( в зависимости откуда куда)
снять-поставить 6-7
АТФ - 2500
Гарантия - три дня-неделя максимум