Стас Востриков

Как ремонтировать АКПП в БМВ 523 е 39 своими руками?

Azizjon

смотря что там сломалось. самим ни как. если есть знакомые механики тока.

Денис

Замена фрикционов, это одно, а вот что то посложней.... Лучше сервис, желательно проверенный.

Konstantin Malichenko

Своими руками надо "правильно" ремонтировать.

Навеяно вопросами "Как правильно отремонтировать...? ".

Ланда Плиева

Ну хотя бы поискать в интернете мануал на коробку, прикинуть принцип работы и устройство, найти отчеты по ремонту в интернете, найти наиболее подходящий отчет по поломке, самому намного дешевле обойдется, и не факт что в сервисе лучше сделают, если только отдавать в чисто коробочный сервис только

Надюша

Мой сосед сам их делает у себя в гараже