Александр

Бмв 523 1998 года. первое мое авто, и именно хочу бмв 523, по состоянию идеальна. стоит ли брать?

Ольга Гараева

98 года идеально?? ? да это будут конченные дрова.

Сергей Спиридонов

дык по убитости и за какие деньги.. .

Дмитрий Звездочётов

решать тебе, но запчасти ужасно дорогие, только разборки помогут, да и большинство авто такого года битые, будь внимателен

Михаил Артемьев

Мне подвеска у них не нравится слабенькая

Дмитрий

подвеска уже уставшая. Авто бит 100%, их просто не бывает идеальных такого года. Никогда не поверю, что такая машина стояла только в гараже у одного хозяина, который вокруг нее не дышал, а если и билась, то только слегка и в притирочку.