Александр Котов

Стоит брать бмв 328 в кузове е30? 86г. в. Состояние среднее.

Ир
Ирина

зачем украсить двор навечно этим корытом

Евгений Тренд

все от цены зависит..

Анна Горшкова

бери! Заодно освоишь профессию автомеханика по БМВ 🙂

Юлия Котельникова

Денег много нужно на восстановление (кузова, подвески) , но оно того стоит!

Екатерина Абрамова

баян ж для фанатов...

Lubov

Конечно бери, почему нет!
Освоишь основы ремонта машин. Узнаешь какие напряги есть с запчастями для давно не выпускаемой модификации. Так что, вижу только плюсы. Ну и может быть, если сильно повезет, поездишь чуть-чуть.