Света Ерёмина

как вам ниссан альмера в старом кузове? стоит брать?

Ольга Попова

В старом это в каком? У меня была 1998 года. Мне нравилась. Правда попалась убитая, но машинка классная

Тата

Да, если нет выбора по цене, которая у вас есть.

Ирина Тихонова

если честно неочень, посмотрите обзоры.. . классик по моему скромному мнению лучше)

Вероника

У меня Альмера в старом кузове (2006 года), японская сборка. Машиной очень доволен! По-моему соотношение цена-качество на высоте: не большие расходники, хороший расход топлива, хорошие ездовые качества. Единственное -- если бы был чуть больше дорожный просвет.