Муродхон Латифи

Хочу купить ниссан альмеру класик. Стоит ее брать?

Ирина Дегтярёва

Это Самсунг SM3. Собирается в Корее на Самсунг Моторз, который принадлежит Рено-Ниссану. Продается в СНГ с шильдиком "Ниссан", ибо у нас о "Самсунге" - мало кто толком слышал. Ниссан Альмера-Классик - это бывший Ниссан Альмера в старом кузове.

На свои деньги - хороший автомобиль.

Maral

Норм тачка

Денис Кондрат

Смотря что ты хочешь от этой машины, комфорт в ней такой же как в логане, по тех характеристикам 2х литровый аппарат вполне, ниже не особо. . .Простая и надежная машина, но ждать от нее чего то особенного не стоит

Юлия Ягодкина

Стоит. Непроблемная машина

Артём

Стоит. Игорь, если понравилась, значит надо брать. Но учтите некоторые моменты, которые я не учел в своё время - не ждите от машины чуда и не съезжайте с асфальта далеко. Машина требует денег, поэтому обязательно вкладывайте в неё по возможности

Ирина Ясь

а я слыхал, что обслуживание и ремонт у официалов дорог, относительно других одноклассников...