Александра

где проверить уровень масла в механической коробке в ниссан альмера класика

Ви
Витаминка

Самому это сделать проблематично, да и в принципе не понятно зачем? От куда такая необходимость? Если передачи переключаются - не мешай технике работать! Первый признак того, что низкий уровень - плохо переключаются передачи, начиная с 5 постепенно до 1, если первая плохо вкл, а ост норм - сцепление.

Анна Овсянникова

В автосервисе, так то раз в год можно поменять,