Любовь Виноградова

как проверить уровень масла ваз2101 Как проверить уровень масла?

Дмитрий Елаков

откручивать поддон. только так

Ма
Максим

откручивать поддон

Рома Новиков

достал щуп, уровень считается нормальным если он между отметками min и max. только если вдруг нужно будет долить то доливать нужно именно такое масло которое заливалось раньше. если не знаешь какое то лучше купить новое масло и промывочное к нему. сливаешь старое, заливаешь промывочное, заводишь и ждешь 15-20 минут после чего сливаешь и заливаешь новое масло