Шурик Московский

как проверить уровень масла в машине?

Что я должен увидеть?

аа понятно

Самир Гусейнов

достаешь щуп и смотришь на него

Га
Галина

наклони авто на бок, если из заливной горловины потечет масло, то все ок, если нет, плесни два-четыре литра.

Наталья Кикаева

с помощью смотрового щюпа который с двигателя выходит вытягиваешь его и там на нем 2 риски макс и минимум! оптимальны уровень масло по середине между двумя рисками! нидняя рика это минимум а чуть выше сантиметр где то может больше будет максимальная

Ма
Мария

глазка чтоли нету?)

Ma
Marina

щуп вытащи!!! лол

Эльвира Хамитова

У Волги если масло вытекает, значит оно есть!