Иван Пашков

Что лучше лачети или ниссан альмера классик?

Саша Кириенко

ниссан это не ДЭУ, думаю понятно?

Armen Zurnachyan

Алмера классик-это такой же кореец, "Самсунг"..Одинаковы

Кирилл

лагети это йопель по сути

Макс Цорионов

Алмера Классик ни разу не Ниссан - Самсунг из Ю. Америки. ИМХО Лацетти - и больше и безпроблемнее.

Ольга Матвеева

Альмера и движок цепной :-))

Ooo Ooo

лачети

Анастасия Бриллиантова

У друга альмера-доволен.

Светлана Голубева

Ниссан Альмера Классик, конечно на самом деле корейский Самсунг SM3, но гораздо более "человечный" автомобиль, чем Шевроле Лачетти, который был, да и остался обычной Дэу Нубира. В нем все сделано "побогаче".
Лачетти, в свое время, был бешено популярен в Украине. Народ просто "тащился и пищал" от его размеров, "дизайна", а, главное, цены. Но через 5 лет все стало на свои места. На ходу - остались буквально единицы, в сравнении с тем количеством, что было. Сейчас с трудом дораспродают остатки. Лачетти-универсал можно взять в салоне за 15000 долларов, еще и цыганский ансамбль с медведем приведут, если брать будешь.

Геннадий Артёмов

Езжу на Альмере, очень доволен. Вот и все.. . ))
Шевролет тоже рассматривал, но передумал )