Наталья Матырина

Что за хруст в руле на ниссан альмера классик?

.появился странный звук похожий на хруст при повороте рулевого колеса, что это может быть? прирезком право лево то есть щелчки то нету прошел 3 диагностики, отвечали кто на что горазд Машина дорогу держит прямо не кидает, на кочках стуков нет, гидрач не течет и не гудит. звук напрягает, что это может быть и чем это черевато?. появился странный звук похожий на хруст при повороте рулевого колеса, что это может быть? прирезком право лево то есть щелчки то нету прошел 3 диагностики, отвечали кто на что горазд Машина дорогу держит прямо не кидает, на кочках стуков нет, гидрач не течет и не гудит. звук напрягает, что это может быть и чем это черевато?

Настенька Бурсикова

хрустит где? в салоне под рулем или из под капота? если в салоне то либо карданчик рулевого вала либо механизм возврата дворников, если под капотом то ШРУС

если хруст "резиновый" возможно подшибник верхней опоры