Ольга Шепеленко

как относитесь к ниссан альмера классик?

Татьяна Брикова

Лучше чем Лифан Солано!!

Н:
Наталья :)

нормальный аппарат, у меня правда n16 седан, ходовка неубиваемая, только почему-то задние пыльники часто рвутся

Olga Baranowa

У меня Альмера пробежала 132 тыс. км. без ремонта, потом купил другую машину, машина хорошая, надёжная, мягкая в меру подвеска, ни какого запаха неприятного как пишут выше нет, ещё действительно как пишет первый пыльники аммортизаторов задние долго не служат, смотри за кузовом и катайся !

Елена Шмакова

не очень. хотя ниссаны люблю. жесткая подвеска, в салон все нерпитятные запахи идут и низкая она. я несколько раз на нем ездила. за эту сумму модно машину получше поискать)) ) б/у я так понимаю, да?

но что касается эксплуатации - живучая машщина. это правда.

Maria Tolkacheva

Хорошая машина, надёжная.

Надежда Жукова

Любая японка лучше любой другой фирмы, с ней может сразиться только немка! Ну, а из японок переключись на тойоту.

Владислав Сологуб

Господи.. . "Советчики"... "Японка"... "Немка"... БРЕД!! ! Пацаны и девчонки! Не пендрите в машинах нихрена - НЕ СОВЕТУЙТЕ! Детский сад какой-то.. .

Ниссан Альмера КЛАССИК - никогда не путайте с Ниссан Альмера!! !
Ниссан Альмера Классик - это корейский Самсунг SM3, который выпускается на заводе Самсунг Моторз, принадлежащем Рено и на него просто клеят шильдик Ниссана. Это такая же "японка", как Лачетти - "Шевроле"...

Машина, как на свою цену - достойная. Можно брать смело.

Ольга Захарова

стоил бы на 100тыс дешевле, нормально бы относился.