Эльмир Мамедов

Привет что лучше шеврале лачети или ниссан альмера классик ...и где лучше шумоизоляция из из этих 2 авто

Светлана Комова

Из этих Альмера (цепной ГРМ) . Шумоизоляция примерно одинаковая.

Ярик

шумку самому сделать 10 тыс руб можно уложиться, не по тем параметрам авто выбираешь. ПС в обоих вариантах шумка - Г

Анна Дайлиденко

в машинах этой ценовой категории, этого класса, про шумоизоляцию обычно не спрашивают.