Ольга Бондаренко

Ниссан Альмера нашими руками!?!?

На ВАЗЕ налаживают производство данного авто, допустим цена будет на уровне аналогов. Так вот, купите ли вы эту " иномарку" сделанную тазоруками под контролем тазоруководства????

Сергей Семенюк

Страшная она

Нина

Вы на ней ездили? Я на нее и на ненашу внимания то не обращал...

Rashad Sariyev

Ну откуда эти руки растут все знают. В журнале за рулём уже описали вазовскую алмеру. Восторгов не вызывает. Покупать не буду.

Дианова Ольга

Если нужда заставит пересаживаться на бюджетный седан, то из всех нынешних авто этого класса предпочту Алмеру-лучшее предложение!
Будет хитом продаж 2013 года.