Кристина Антоникова

Если БМВ в 38 кузове брать то с каким ДВС? Где меньше капризов?

Или всунуть туда 2JZ купить если есть финансы? А вобще на сколько кубов? какой само дорого в ТО V8 от 3.5 либо рядную шестёрку? 2.5..либо свои варианты.

Sergey Makarov

12 - не брать, крайне капризен и прожорлив. Бери рядную шестерку, самый лучший вариант. А если хочется мощи - попробуй восьмерку