Болуш Кадыров

Что лучше, мерседес с ( в новом кузове) или бмв 3( тоже в новом кузове)?

Алена Кусова

смотря что вам нужно от автомобиля.. .
мерседес это всегда комфорт. у него больше всяких систем безопасности.

а бмв заточены под спорт, они более жесткие. но зато ездовые характеристики впечатляют динамикой.

Юрий Поддубный

Постоянно противоборствующие концерны. Ставлю Вам, Катерина, огромный плюс уже за такой выбор. Тут стоит отталкиваться от вашего стиля вождения прежде всего. Если вы любите нажать на газ, уходить вперед на светофорах, получить удовольствие от спортивной управляемости, то лучше - BMW. Ну а если вы любите просто шикарно подъехать, ловить завистливые взгляды - то Мерседес.

Денис Шапаров

я за мерс, потому что он лучше!

Рамазан Садыков

Новые БМВ сейчас ничем не отличаются от новых Мерседесов, как и Мерседес перестал быть ультракомфортным автомобилем: они стали жестче и спортивнее. Сейчас они одинаковы абсолютно. Это и испортило Мерседес ((((
Хотя я брал бы только его, на вашем месте!